FORM AK3 UMUM PROMO

K3 2016

PERHATIAN!!!

Sebelum mengisi formulir pendaftaran AK3 Umum Promo online ini, harap membaca secara keseluruhan halaman ini.

Harap formulir pendaftaran online AK3 Umum Promo berikut diisi dengan data yang benar dan valid, untuk memudahkan Admin Kami melakukan konfirmasi ulang, baik via email maupun via telepon. Untuk alamat Kami perlukan guna proses pengiriman sertifikat, atau alamat pengiriman sertifikat bisa juga diberikan saat registrasi ulang pada hari pertama pelatihan. Semua data yang Anda isi berikut Kami buat sesuai dengan format formulir pendaftaran resmi kami word.docx form.

NOTE: Diberitahukan kembali bahwa peserta AK3 Umum Promo pendidikan minimal D3 Sederajat (Bagi yang belum mendapatkan ijazah D3, bisa mengikuti dengan syarat  menyerahkan fotocopy SKL/Surat Keterangan Lulus dan Transkip Nilai Semester 1 s.d akhir dari kampus/universitas harus sudah keluar/dimiliki ).

Tidak dibenarkan peserta tidak hadir di jadwal penting berikut:

  • Kunjungan Lapangan
  • Pembuatan Makalah & Seminar
  • Ujian Sertifikasi.

Peserta akan dinyatakan tidak lulus pada hari terakhir didepan kelas, langsung oleh pengawas apabila tidak dapat hadir pada kegiatan tersebut.

Harap Cek inbox email/spam/junk folder dari Kami maximal 5 hari setelah pengisian form ini.

Untuk program Ahli K3 Umum Promo  ini, proses booking seat dilakukan dengan cara mengisi form  registrasi online dibawah ini dan melakukan pembayaran DP yang telah Kami tentukan sesuai dengan kesepakatan management dengan nominal IDR 1.000.000,- ke rekening Founder HSE Center Indonesia a.n Bapak. Suryadi. (No rekening pembayaran akan dilampirkan pada form registrasi  resmi dalam word.docx) Fungsi DP sebagai pengikat bahwa peserta benar-benar serius untuk mengikuti pelatihan ini dan Nama Peserta akan tetap dikeep didalam list booking dan tidak bisa digeser oleh booking peserta yang tidak menggunakan DP.

BATAS WAKTU PENGIRIMAN DP 1 MINGGU SETELAH ANDA MENGISI FORM INI

Hal ini diperlukan mengingat banyaknya permintaan untuk mengikuti Pelatihan AK3 Umum Promo ini. Maksimal peserta/kelas 30 peserta.

Note: Daftar nama peserta terupdate ada pada bagian terakhir halaman ini

Apabila peserta sudah bekerja diperusahaan namun mendaftar menggunakan dana pribadi,  harap untuk tetap menuliskan nama perusahaan tempat peserta bekerja saat ini guna pengeluaran SKP dan ID Card..

“Demi kelancaran pelaksanaan pelatihan, untuk pembayaran melalui invoice/PO maksimal pencairan dana dengan tenggat waktu s/d hari terakhir pelatihan.

Peserta Semester akhir dari sebuah universitas belum diperkenankan untuk mengikuti kelas Ahli K3 Umum promo ini. Peserta akan ditempatkan pada kelas regular ditempat/lokasi training yang berbeda dengan rate regular. Harap hubungi tim Kami untuk info lebih lanjut.

Formulir pendaftaran ini tidak mengikat, Tim Kami akan mengirimkan form dalam format word/docx berdasarkan data yang telah Anda isikan sebelumnya via email, yang didalamnya terdapat ketentuan dan persyaratan untuk mengikuti pelatihan K3 yang Anda minati. Serta memerlukan tanda-tangan peserta apabila telah memahami ketentuan tersebut. Bisa dikirimkan kembali dalam bentuk PDF atau scan.


Bagi Universitas/Kampus maupun perusahaan yang ingin bekerjasama untuk mengadakan pelatihan ini secara inhouse, harap mengirimkan email kepada Kami dan berikan gambaran awal mengenai beberapa hal berikut:

  • Nama Perusahaan, beserta latar belakang/history.
  • Website perusahaan
  • No kontak yang bisa dihubungi
  • Jumlah peserta yang akan mengikuti (Minimal 10 peserta, terkecuali AK3 Listrik, AK3 Kimia dan AK3 Umum, Min 15 peserta)
  • Perkiraan pelaksanaan pelatihan(Tanggal-Bulan-Tahun)
  • Sertifikasi yang diinginkan. (BNSP-LSP MIGAS-PJK3/PENYELENGGARA)
  • Lokasi pelatihan K3.

Untuk mempermudah tim Kami mempersiapkan secara rinci dalam bentuk proposal penawaran.

Salam.

Admin.

DAFTAR NAMA CALON PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO DESEMBER 2017

Peserta yang sudah mengisi form online akan ditindaklanjuti oleh tim HSECID untuk proses berikutnya.

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Putri Advantage (Supply Chain Management)HSECIDN-C
2IyanPersonalHSECIDN-C
3AdjiePersonalHSECID - SRN-C
4Anindya KinasihPT.Patra Drilling ContractorHSECIDConfirmed
5Benny SipayungPT. PAMAPERSADA NusantaraHSECIDN-C
6Silvia Eka PutriPersonalHSECIDN-C
7Muhammad Faldi GarvanoPersonalHSECIDConfirmed
8Ewing PersonalHSECIDN-C
9Yohana Astha VarinaCorporateHSECIDN-C
10A. Zulchaidir AsharyPersonalHSECIDN-C
11Jaka ParwantaPT. Hadikreasi MesindoHSECIDN-C
12Dyah Ayu SetiadiniPT. Ayu KusumaHSECIDN-C
13Deka Alba PrayudiPT. Pratama Nusantara SaktiHSECIDN-C
14Erik MunandarMayapada Hospital Tangerang HSECIDN-C
15Lukman SalamudinPT. PELINDO IIHSECIDN-C
16Indra LesmanaPersonalHSECIDN-C
17Nurul AmanahPersonalHSECIDN-C
18Imam MunandarPersonalHSECIDN-C
19Ageng Willy NoviatamaPT. Golden Solution IndonesiaHSECIDN-C
20Muhammad Abdul GamarRS PKT Bontang HSECIDN-C
21Hendro ImamPersonalHSECID - SRN-C
22Yenny SilabanPersonalHSECID - SRN-C
23Puji WasitaPersonalHSECID - SRN-C
24Yuliatno Meida PraptomoAvignam SamagramHSECID - 01Confirmed
25SupriadiPT. Sinar Wijaya Plywood IndustriesHSECID - 01Confirmed
26AntoniusPT. Finnantara IntigaHSECID - 01Confirmed
27Dimas Arry NovenandaPersonalHSECIDConfirmed
28Imam KurniawanPersonalHSECIDConfirmed
29hario yudisatrioPersonalHSECID - SRN-C
30aditya tri anugrahPersonalHSECIDN-C
31Firmansah Abdul GafurDiscovery Hotel & Convention AncolHSECIDConfirmed
32Ridha FahmiPersonalHSECIDN-C
33saputri.agustiniPersonalHSECIDN-C
34Deni PradesaPT. Finnantara IntigaHSECID - 01Confirmed
35M. Fajri AfriansyahPT. Wirakarya SaktiHSECID - 01Confirmed
36Dody Setiawan PanePT. Wirakarya SaktiHSECID - 01Confirmed
37PT. Patra TradingBooked PT. Patra TradingHSECID - 01Confirmed
38Hans NatanaelRS Hosana MedicaHSECID N-C
39Nanda InasovilizuariPersonalHSECID Confirmed
40Thomas HartonoPT Agility InternationalHSECID Confirmed
41Hendri KurniantoroPersonalHSECID N-C
42Pratiwi sucianiPersonalHSECID N-C
43Dra. Siti MarwiyahPT. Ayudi PersadaHSECID Confirmed
44Efri Leonardo AmbaritaPersonalHSECID Confirmed
45Daniel Putra Pardamean MbarepPusat Penelitian Oseanografi LIPIHSECID Confirmed
46Deinar SantayanaPT Witteveen Bos IndonesiaHSECID Confirmed
47Ali Rahmat IqbalPersonalHSECID Confirmed
48Syafi'iPersonalHSECID N-C
49Azhar ChaniagoPT.Adhi Karya (persero)HSECID Confirmed
50Jaya PerdanaPersonalHSECID N-C
51Rifqi IchwanyPersonalHSECID N-C
52Francisco PardedePT. Sumi Indo Kabel TBKHSECID Confirmed
53Rusdi SutiadiPT Cleasindo SoultamajayaHSECID N-C
54Rieva FahamsyahPersonalHSECID N-C
55Dani IrawanPersonalHSECID Confirmed
56Chrisman LanabuPT. Watu Palu Prima HSECID N-C
57Erwin RusdiansyahPT. Marusindo AjimandiriHSECID - SRConfirmed
58M. SuryadiPT. Marusindo AjimandiriHSECID - SRConfirmed
59Hafis MakayainoRSUD MASOHI MalukuHSECID Confirmed
60SofiyantiLABKESDA DKI JakartaHSECID Confirmed
61John David NafieLABKESDA DKI JakartaHSECID Confirmed
62AvailableAvailableREG NOWREG NOW
63OKTOBER CLOSEDOPEN REGISTER FOR AHLI K3 UMUM TRAINING NOVEMBER 21 PROMO REG NOWREG NOW

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO OKTOBER 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Suaib RizalPT. Surya Gemilang PerkasaHSECIDN-C
2Zainul IkhwanPoltekkes Kemenkes TanjungpinangHSECIDN-C
3AriestaPersonalHSECIDN-C
4Dian NataliaHotel Indonesia Kempinski JakartaHSECIDN-C
5Hadzalie gharaufiPersonalHSECIDN-C
6Heri HerdianPersonalHSECIDN-C
7Muh Nasrul MPersonalHSECIDN-C
8Andry SusantoPersonalHSECIDN-C
9Ferdi Chrisnandi PratamaPersonalHSECIDN-C
10NurHadiPT. Mega PutraHSECID N-C
11ASDAMKINDO DKIASDAMKINDO DKIHSECID N-C
12Ir. Devison, MpPoliteknik ATI PadangHSECID Confirmed
13Zainul IkhwanPoltekkes Kemenkes TanjungpinangHSECID N-C
14IbrawanPersonalHSECID N-C
15Ferano sofyanPT. Tri Mulia Baruna PerkasaHSECID Confirmed
16Winston Andrew Lodwyk Dimara PT Freeport IndonesiaHSECID N-C
17Amrul MustopaPT Patra Ridho RhayaHSECID N-C
18Zuda Arianto SitompulPersonalHSECID N-C
19Valens Ngali PrasetyaPersonalHSECID Confirmed
20Renni SipahutarPT. Mitrindo DutaprakarsaHSECID N-C
21Dimas Gulang MuridhoPT. Kadujaya PerkasaHSECID N-C
22Kukuh Satria PurwadiPersonalHSECID - DGConfirmed
23Gantono HarnotoKangean Energy IndonesiaHSECID - DGConfirmed
24LuberdiansyahPersonalHSECID - DGConfirmed
25Riyan Putra PrayudaPersonalHSECID N-C
26Riod HardanePT. Sarathy Geotech & Engineering ServicesHSECID Confirmed
27Difa KusumaningtyasPersonalHSECID Confirmed
28Fadli aldino dowendoPT. Catur Mitra PamungkasHSECID Confirmed
29Patrisius RosiPT. MATARAMHSECID - SRConfirmed
30Oinori Gloria Bunga Patricia PersonalHSECID Confirmed
31Panji ParamayudaBMH TechnologiesHSECID Confirmed
32Mediar Ibnu Azzam PersonalHSECID Confirmed
33Heri Herdian PT. Tri Mulia Baruna PerkasaHSECID Confirmed
34M. B. FebrianusPersonalHSECID Confirmed
35Dmias Fajar AdwitaPT Agro City KALTIMHSECID Confirmed
36Adri rahmanPT. Kilat AbadiHSECID N-C
37Heri TrisaksonoPersonalHSECID Confirmed
38Firman WahidaPT.SMCCHSECID N-C
39WidyastantoPT. Jaga Citra IntiHSECID - 01Confirmed
40Kenris SilalahiPersonalHSECID Confirmed
41EdyLeatat ChemindoHSECID N-C
42Muhammad AslamuddinPersonalHSECID N-C
43Drs. Irsyad Bustaman PT. Sertifikasi Kompetensi Mandiri HSECID N-C
44Akhmad Ramdani SodikinPT. Ebara Turbomachinery Services IndonesiaHSECID Confirmed
45Haekal Ade NugrahaPT Bayer IndonesiaHSECID - LNConfirmed
46Ageng Ahmad MujtahidPersonalHSECID N-C
47Pramidia Bima SaputraCV. OWLINDO GROUPHSECID N-C
48Resti WidiyantiPT. Usaha Giat SejahteraHSECID N-C
49SEPTEMBER CLOSEDOPEN REGISTER FOR OKTOBER 17 PROMO REG NOWREG NOW

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO SEPTEMBER 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Dian AnggrainiPT PAM JayaHSECIDConfirmed
2Hari KusmantoPT PAM JayaHSECIDConfirmed
3WinartoPT PAM JayaHSECIDConfirmed
4Muhammad ZikriPT PAM JayaHSECIDConfirmed
5BookedSinarmas GroupHSECIDN-C
6BookedSinarmas GroupHSECIDN-C
7BookedSinarmas GroupHSECIDN-C
8Finski OktodelaRS Bunda SejahteraHSECIDN-C
9Taryana wijaya kusumaPersonalHSECIDN-C
10Muhammad Iqbal AuliaPersonalHSECIDN-C
11Nur Ihwan SafutraPersonalHSECIDN-C
12Hendra Hartomo PurbaPersonalHSECIDN-C
13IsmantoSinggasana Hotels & ResortsHSECID N-C
14Ayudiah NingtyasPersonalHSECID N-C
15Makarius Ditya Nanda PamungkasPersonalHSECID N-C
16Maichel ExaudiPT. Temas-Suzue IndonesiaHSECID Confirmed
17Rubi Ginanjar PT Hatfield Indonesia HSECID Confirmed
18Whidya Hary SantosoPersonalHSECID N-C
19H. DadangRS. Mandaya KarawangHSECID N-C
20ParlinoPT. Bahana Wisesa IntiberkatHSECID Confirmed
21RidwanRSIA BandungHSECID - Confirmed
22Nur SolikhinPT. Permadani Propertindo DevHSECID - Confirmed
23Muh Nasrul MPersonalHSECID N-C
24Andri KurniawanPersonalHSECID N-C
25NurHadiPT. Mega PutraHSECID Confirmed
26Herro TusliyantoPT. Edico Utama HSECID Confirmed
27Nur HidayatPT. Multiguna International PersadaHSECID Confirmed
28Gian Adi HardaniPT. PAMAPERSADA NusantaraHSECID Confirmed
29Agus PujiyantoCV Primaco IndonesiaHSECID Confirmed
30PT. BMH TechnologiesPT. BMH TechnologiesHSECID N-C
31Nofrianto GiringPersonalHSECID Confirmed
32Ageng Willy NoviantamaPT. Golden Solution IndonesiaHSECID -Confirmed
33Alex PutraPersonalHSECID -Confirmed
34AGUSTUS CLOSEDOPEN REGISTER FOR SEPTEMBER 19 PROMO REG NOWREG NOW

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO AGUSTUS 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Abdul Aziz Khobir LubisPT Darmex Biofuels
Calon Peserta Ahli K3 Umum PT Darmex Biofuels
HSECIDConfirmed
2wendiPT. Quantum Prima KonsultamaHSECIDN-C
3Mei SiantutiPersonalHSECIDN-C
4Fauzan AzhiimaPT. BMH Technologies
BMH Technologies
HSECIDConfirmed
5Feno Adi SusantoMayapada Hospital TangerangHSECIDN-C
6Muhammad Khalifaturrasyidin PersonalHSECIDN-C
7M Adi Nugroho PersonalHSECIDN-C
8Pradana Jati KusumaJimlyschool of Law and GovernmentHSECIDN-C
9Ridho Krisie PutrantoKementrian Pekerjaan UmumHSECIDN-C
10Roynardus Febrian SijabatPT Prima Langkah Pratama HSECIDConfirmed
11HafizPersonalHSECID - SRConfirmed
12Fany Chrisianti NotosuwojoPT. Multi Karya Sentosa
Calon Peserta Ahli K3 Umum PT. Multi Karya Sentosa
HSECID - SRConfirmed
13Fandi Handika ArtaPersonalHSECIDConfirmed
14TriyonoPT. ChromeHSECID - 01Confirmed
15Michael LampowPersonalHSECID - 01N-C
16Sri SyahrulPersonalHSECID - 01N-C
17RamadiaPersonalHSECID - 01N-C
18Hendryonoinstansi pekerjaan umumHSECIDN-C
19Rolin Conrad MarpaungHESQ ConsultingHSECIDN-C
20Khoirul IkhwanPT. Tetha Gra CMHSECIDConfirmed
21Nasarullah NasutionPT. Telekomunikasi Infrastruktur Indonesia
Calon Peserta Ahli K3 Umum -  Telekomunikasi Infrastruktur Indonesia
HSECIDN-C
22Lutfi HidayatiPT. Sapta Sarana SejahteraCalon Peserta Ahli K3 Umum PT. Sapta Sarana SejahteraHSECIDN-C
23Agus Lukman Hakim Alamsyah PT. Nasio Karya Pratama
Calon Peserta Ahli K3 Umum - PT.  Nasio Karya Pratama
HSECIDConfirmed
24Dura VendelaPT. Daun Biru Engineering
Calon Peserta Ahli K3 Umum PT. Daun Biru Engineering
HSECID - SRConfirmed
25Erick PalatemaPersonalHSECIDConfirmed
26Angga Dwi PutrantoPersonalHSECIDConfirmed
27Susilawati Putri PurnamaPT. Muri Agung AbadiHSECIDConfirmed
28FathonahKementrian Kesehatan RIHSECIDConfirmed
29M. Genta GumelarPersonalHSECIDConfirmed
30Diah ArikaPT. Erross Medical CenterHSECIDN-C
31Suwandi RaharjoPT. Sylva Citra PerdanaHSECID - LNConfirmed
32Anto RudiantoPT TestindoHSECIDConfirmed
33Iman AbdurahmanPT. Sophie Paris IndonesiaHSECIDN-C
34Tommy Wily BonytuaPersonalHSECIDConfirmed
35Hayya RuslinaPT. Colliers International IndonesiaHSECIDConfirmed
36Yulian Putra JayaPersonalHSECID - 01Confirmed
37M Nashihun AminPersonalHSECID Confirmed
38Muhammad FarabiPersonalHSECID N-C
39Mei eka wulandariPersonalHSECID N-C
40Indri Sartika PT Acset Indonusa, TbkHSECID Confirmed
41Mindo Lestari Nainggolan PT Acset Indonusa, TbkHSECID Confirmed
42Wulfram RudiantaPT. Colombia ChromeHSECID - 01Confirmed
43Mohamad AnakibBaruga asri Nusa DevHSECID - 01Confirmed
44Anas Trisetyo Permadi PT. Citas Otis ElevatorHSECID Confirmed
45Marzuki UtomoPT. DhermapHSECID Confirmed
46Fachri UsmanPersonalHSECID Confirmed
47Agung Andrew MaulanaPT. Merpati Marine Service
Merpati Marine Service
HSECID N-C
48Wan M. IskandarPT. Armstrong Industri Indonesia
armstrong
HSECID N-C
49Robert Frangky MarpaungPT. Ocean Metal IndoHSECID N-C
50Mohamad ZikriPT. PAM JayaHSECID Confirmed
51Tobo Gerry MarbunPersonalHSECID Confirmed
52JULI CLOSEDOPEN REGISTER FOR AGUST 01 PROMO REG NOWREG NOW

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO JULI 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Herminton Parlinggoman PT. Kirana PrimaHSECIDN-C
2Vernando HutagaolPT. Nestle IndonesiaHSECIDN-C
3RiyantoPersonalHSECIDN-C
4SaharuddinPusat Penelitian Oseanografi LIPIHSECIDN-C
5Andreas Wibowo AjiPT. HUTCHISON 3 INDONESIAHSECIDN-C
6Amrina Painty MetalindaPT. Raga Utama Perkasa HSECIDN-C
7Kurdi RifaniPT.Rekayasa IndustriHSECIDN-C
8Dwi Erti Puji WahyuniPT SkinLab IndonesiaHSECIDN-C
9Azizul AlfarabiPT. Wastec InternationalHSECIDN-C
10Stefan TheophilusRS Panti Wilasa Dr Cipto SemarangHSECIDN-C
11StephaniPT Masaji Kargosentra Tama
(Samudera Indonesia Group)
HSECIDConfirmed
12Asrina AuliaPersonalHSECIDN-C
13Aulia AzwarPersonalHSECIDN-C
14Ira UtariPersonalHSECIDN-C
15Nela OktavianaRSIA Bunda Aliyah HSECIDConfirmed
16Wayan Hadi WiryanaPT. Adhi Karya (Persero),TbkHSECID - SRConfirmed
17Heryanto SaripuddinPersonalHSECIDN-C
18YanuarPT. Cipta Niaga GasHSECIDN-C
19Mustika Puspo RaharjoPersonalHSECIDConfirmed
20Dianth KartinaPersonalHSECID - LNNEXT
21Selvia EffendiPT. Lautan Emas JayaHSECIDConfirmed
22Kurnia NalasariPT. Kokai Indo AbadiHSECIDConfirmed
23Andrie KurniawanPersonalHSECIDConfirmed
24Sekar ArumPT. KDS IndonesiaHSECIDConfirmed
25Diki RahmanPersonalHSECIDConfirmed
26Tobo Gery MarbunPersonalHSECIDConfirmed
27Sylvi GlobalPersonalHSECIDConfirmed
28Rio Jepri SiraitPT. Puncak Jaya PowerHSECIDDesember
29SupandiPT. Nusa Konstruksi EnjiniringHSECIDN-C
30Hery Fahroy FirdausPT. Wartsila IndonesiaHSECIDConfirmed
31Esron Paus SitumorangPT. Rasuna Medical CenterHSECIDN-C
32Dewi SaptoriniPT Unggul Pawenang SentosaHSECIDN-C
33SoedirmanPersonalHSECID - LNN-C
34Supriyanti BR SagalaPT. Riani Asisi PerdanaHSECID - LNConfirmed
35Marsya LarasatiPT. Bukaka Teknik UtamaHSECIDN-C
36Shabrina Yunita SariPersonalHSECIDConfirmed
37Dewita Indah Rahayu WijayaPT Tirta Alam SegarHSECIDN-C
38Ayu Arniningsih AkbarPersonalHSECIDN-C
39Anissa SoedarsaPersonalHSECIDN-C
40Finda Tantia HarindiPT SUGIZINDOHSECIDConfirmed
41Aditya Setyawan Bayu AjiPT. D&C Engineering CompanyHSECIDConfirmed
42Sigit WibowoPT. D&C Engineering CompanyHSECIDConfirmed
43Ryan SuhanditaPT. D&C Engineering CompanyHSECIDConfirmed
44Adhiatma M. Nur HadiPT. D&C Engineering CompanyHSECIDConfirmed
45Chandra SetiawanPersonalHSECIDN-C
46Hayya RuslinaPT. Colliers Internasional IndonesiaHSECIDConfirmed
47Vran CahyadiPT. Japang Rasaki MandiriHSECIDN-C
48Prasetiawan JusmanPT RD Pacific InternationalHSECIDN-C
49Josef Wisanto HardojoGlobal AssistanceHSECIDN-C
50Daniel Putra Pardamean Mbarep Pusat Penelitian Oseanografi LIPIHSECIDConfirmed
51Hendy FaraziPT. Reka BumiHSECIDConfirmed
52Mira PuspitaPersonalHSECIDConfirmed
53Andreas Victoria SembiringPersonalHSECID - SRConfirmed
54Darmawan HindardiPT Truba Jaya EngineeringHSECID - LNConfirmed
55Aliyandou AlhabsiPersonalHSECIDConfirmed
56HaryantoSinar Wijaya GroupHSECID - 01Confirmed
57Christian Hadi PrasetyaSinar Wijaya GroupHSECID - 01Confirmed
58BookedSinar Wijaya GroupHSECID - 01Confirmed
59BookedSinar Wijaya GroupHSECID - 01Confirmed
60David VanRodo SilalahiShimizu-Obayashi-Wika-Jakon Joint VentureHSECIDNEXT
61Andreas Victoria SembiringPersonalHSECID - SRConfirmed
62Anas Trisetyo PermadiPT. Citas Otis ElevatorHSECID Confirmed
63Hashifah Irsalina RamadhaniPersonalHSECID - 01Confirmed
64MardianaPersonalHSECID - 01Confirmed
65Ellen MarbunPersonalHSECID - SRConfirmed
66Fredrik Markus SiregarPersonalHSECID - 01Confirmed
67MEI CLOSEDOPEN REGISTER FOR JULI PROMO REG NOWREG NOW

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO MEI 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1SupandiPT. Nusa Konstruksi Enjiniring HSECIDConfirmed
2Vernando HutagaolPT. Nestle IndonesiaHSECIDJuni Event
3Erus RustianaPersonalHSECIDN-C
4Daniel Putra Pardamean MbarepPusat Penelitian Oseanografi LIPIHSECIDN-C
5Herbet Ardian PanjaitanPersonalHSECIDN-C
6Malik RamadhanPersonalHSECIDN-C
7Marupa RiantoMPM AutoHSECIDN-C
8Dwi Suwono HartoPT PGN (Persero) Tbk HSECIDN-C
9Rio Sapto HidayatSumitomo Corp HSECIDConfirmed
10Finda Tantia HarindiPT. SUGIZINDO HSECIDN-C
11Marzuki UtomoPT Dharma PolimetalHSECIDN-C
12Abdul KadirPersonalHSECIDN-C
13Dodo Winardo HutaurukPersonalHSECIDConfirmed
14Azizul AlfarabiPT. Wastec InternationalHSECIDJuni Event
15Kristiana SusilowatiRS Panti Wilasa Dr Cipto SemarangHSECIDN-C
16Ahmad Komarudin AlfatiarPersonalHSECIDConfirmed
17Justin WijayaPT. All StarsHSECIDConfirmed
18Panji Rinenggo JatiPersonalHSECIDConfirmed
19Muhamad SyarifPT. Enerba TeknologiHSECIDN-C
20ZainuddinPT Alkitab Life IndonesiaHSECIDN-C
21An ResdianPT. Anugrah Jasa CaterindoHSECIDConfirmed
22Ahmad Saribi APPT. Valve Automation IndonesiaHSECIDConfirmed
23Annisa Amadredja PersonalHSECID - SRConfirmed
24Farhan AnggaraPersonalHSECIDN-C
25Agung SudarmantoKencana GroupHSECIDConfirmed
26Abdul Kadir
PersonalHSECIDN-C
27Selly MeidiansariPT. Takenaka IndonesiaHSECIDConfirmed
28Herbet Ardian PanjaitanPersonalHSECIDN-C
29Luthfi Fuadi SuparliPT Waskita Beton PrecastHSECIDN-C
30Abdul Jalil MarzukiKPKHSECIDConfirmed
31Ramadhan LatiefPT. Allindo IndonesiaHSECIDN-C
32Ulil Albab Muhammad JasriPersonalHSECIDN-C
33Ade KarjadiPT Penta Mitra NiagaHSECIDN-C
34Muhammad YaminPT. Thamrin Express IndonesiaHSECIDN-C
35Dezi KurniawanPT. Wijaya SentosaHSECID - 01Confirmed
36Sofyar AwaludinPT. Lancar Central LogisticsHSECIDConfirmed
37Affan Nurrohman WigunaPT. Wahana Makmur SejatiHSECIDConfirmed
38Ramadhan NusfiPT. Atelier Enam Project ManagementHSECIDConfirmed
39Fransiscos KristianWastec InternationalHSECIDConfirmed
40Khoirul SidiqPersonalHSECIDConfirmed
41Ditto AdiansyahPersonalHSECIDConfirmed
42Caesar BradyPersonalHSECIDN-C
43Arfan AchmadiPersonalHSECIDConfirmed
44Indra Sakti PriyatnaPT. Petro Papua EnergiHSECIDN-C
45ChairuddinRSIA UMMIISTNConfirmed
46Rio HermawanPT. Global Gunung MasISTNConfirmed
47NorhidayatPT. Swarna Nusa SentosaISTNConfirmed
48Pungkasari HeriyaniPersonalISTNConfirmed
49Rodhil Muflik AlamsyahPersonalISTNConfirmed
50Gt. Riza LifkiPersonalHSECIDN-C
51Eko SanjayaPT. Hanjung IndonesiaHSECID - 01Confirmed
52Amri HadikusumaPT. Hanjung IndonesiaHSECID - 01Confirmed
53Berry Hambali Ma'munPersonalHSECIDConfirmed
54Bangun CahyonoPersonalHSECID - SRConfirmed
55MaryantoPT. Perusahaan Pengelola AsetHSECID Confirmed
56Abnu WijayaPersonalHSECID Confirmed
57Helga Rosianna SilalahiPersonalISTNConfirmed
58Zainal MutakinPersonalHSECID N-C
59APRIL CLOSEDOPEN REGISTER FOR MEI PROMO 1 SEAT MOREREG NOWREG NOW

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO APRIL 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Dady UtomoPT. Posco Indonesia IntiHSECID Confirmed
2Sany Maylonda Lambang Jaya GroupHSECIDConfirmed
3Wayan AriesLambang Jaya GroupHSECID Confirmed
4M. Boby Setiawan CV. AGRA NISRINAHSECID N - C
5Budi Susanto PT Lisna Abdi Prima HSECID Confirmed
6Hafiz Stopira ChaniagoPersonalHSECID Confirmed
7BookedWilmar Learning Center - CKPHSECID N - C
8BookedWilmar Learning Center - CKPHSECID N - C
9BookedWilmar Learning Center - CKPHSECID N - C
10Dunia Terang SihombingPT Provident Agro Tbk HSECID N - C
11Agung Adhi NugrohoPersonalHSECID N - C
12Gunawan Wicaksono PersonalHSECID Confirmed
13Suryanto PT. Indolakto HSECID Confirmed
14Laorensius Dedi WarwantoPT. Daya Manunggal DieselHSECID Confirmed
15SutiyonoPT. Raya Azura PersadaHSECID Confirmed
16BookedFairmont HotelHSECID N - C
17BookedFairmont HotelHSECID N - C
18BookedFairmont HotelHSECID N - C
19Darmayanto Agus JMBadan Pengusahaan BatamHSECID Confirmed
20BookedBadan Pengusahaan BatamHSECID Confirmed
21BookedBadan Pengusahaan BatamHSECID Confirmed
22BookedBadan Pengusahaan BatamHSECID Confirmed
23BookedBadan Pengusahaan BatamHSECID Confirmed
24BookedBadan Pengusahaan BatamHSECID Confirmed
25Daniel Putra Pardamean Mbarep Pusat Penelitian Oseanografi LIPI HSECID MEI
26ToyibPT. Graha SegaraHSECID Confirmed
27Lilik SamidiPT. Graha SegaraHSECID Confirmed
28Artasari KusumaningrumPersonalHSECID N - C
29Dra. F. Kurniasari, Apt, MARS RSUD Tarakan JakartaHSECID N - C
30Asri Agung PermanaPersonalHSECID N - C
31Iqbal Alqayyum SyahPersonalHSECID Confirmed
32Gitra F ArumsariMandarin Oriental Hotel HSECID Confirmed
33Gilang KusumahPersonalHSECID Confirmed
34NurhayaniPersonalHSECID Confirmed
35FajarPersonalHSECID - PSConfirmed
36Indra SanjayaPT Sinar Pematang Mulia (Lambang Jaya Group)HSECID Confirmed
37Ramdan SundanaPT. Citra Sawit HarumHSECID N - C
38 OPEN REGAvailableRegisterNowRegisterNow

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO MARET 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Aliyandou AlhabsiPersonalHSECID N-C
2Ria Rizki WardaniElhifa GroupHSECIDN-C
3Caroline Natassa SuatanPT Federal Logistik Sistem HSECID N-C
4SyawaluddinPT. Hasling Perdana JayaHSECID N-C
5Renni SipahutarPT. Mitrindo DutaprakarsaHSECID N-C
6Achmadi AkbarPT. Megah Bangun Baja Semesta ( MBBS )HSECID N-C
7Maigus TinusPT. Insekta FokustamaHSECID Confirmed
8Addhuha Julistian Nugraha PersonalHSECID Confirmed
9Melvin SutomoPersonalHSECID Cancell
10Achmad FauzanPT. Haleyora Powerindo HSECID N-C
11Ronaldo GultomPT Probesco DisatamaHSECID Confirmed
12Panji KurniadiPT Indocare Pacific HSECID Confirmed
13Ekky Permana PutraPersonalHSECID - E YKConfirmed
14Windu MaulanaPT. Bhatini Mitra Jaya HSECID N-C
15FitriantoDinas Kesehatan Kabupaten Indragiri HilirHSECID N-C
16Andi Hamzah MachmudPT. Buton Cipta NusaHSECID N-C
17Patricia Amanda PT. Serasi Shipping IndonesiaHSECID N-C
18Arik WijayaPersonalHSECID - E YKConfirmed
19MantoPT. Bakrie Pesona RasunaHSECID N-C
20Galuh KurniawanPT. Roche Indonesia HSECID Confirmed
21Nina HerlinawatiPT. Administrasi Medika HSECID Confirmed
22Rendy SidhartaPT Bayan Resources Tbk HSECID Confirmed
23Taufiq WibowoPT Raja Listrik IndonesiaHSECID Confirmed
24Khairul FajarudinChevron Geothermal IndonesiaHSECID N-C
25Prayudi WanantamaPersonalHSECID Confirmed
26Denny DanielCv. Medikarya Jaya HSECID Confirmed
27Maria Listri MayasariPersonalHSECID Confirmed
28Mohd ShalehPersonalHSECID N-C
29Rakhmadhian LatiefAnwar Muhammad FoundationHSECID N-C
30Finda Tantia HarindiPT. SUGIZINDO HSECID Confirmed
31Dina Ferydsa VerdianaPT Leighton Contractors Indonesia HSECID Confirmed
32Dady UtomoPersonalHSECID N-C
33Zaki MuslimPT. Agricon Putra Citra OptimaHSECID - ARConfirmed
34Nugroho UtomoPersonalHSECID N-C
35Luckman alfanudinPT. Cipta Solusindo IndonesiaHSECID N-C
36R. Rizky Goenawan N.PersonalHSECID Confirmed
37Roy AndriyantoPT. Rajawali Cahaya MandiriHSECID Confirmed
38Ria RahmawatiPersonalHSECID N-C
39Bagus Bayu Sari PrakosoPersonalHSECID Confirmed
40SupandiPT. Nusa Konstruksi EnjiniringHSECIDN-C
41RikaLampung Jaya GroupHSECIDAPRIL EVENT
42AmeliaPT. KDS IndonesiaHSECIDN-C
43Hajar AlamsyahP.T. Comextra MajoraHSECIDConfirmed
44Abdul AzisP.T. Comextra MajoraHSECIDConfirmed
45Deny KurniawanPersonalHSECIDConfirmed
46Rizky Auzan AdlyPersonalHSECIDConfirmed
47Ibnu Panji PrabowoPersonalHSECID - SRConfirmed
48 PALING LAMBAT PENDAFTARAN AK3 UMUM MARET s/d 29 MARETAvailable 3 Seat MoreCLOSEDCLOSED

DAFTAR NAMA PESERTA PELATIHAN AK3 UMUM PROMO FEBRUARI 2016

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1SangapPersonalHSECID Confirmed
2Wahyu Joko SaktiawanElhifa GroupHSECIDConfirmed
3Ronaldo GultomPT Probesco DisatamaHSECID N-C
4Yuli IrmayantiPT Sky Pacific IndonesiaHSECID N-C
5windu maulanaPersonalHSECIDN-C
6Malo PradesiaPersonalHSECIDConfirmed
7Irma BudiartiPT. Nanditri Niaga SuksesHSECIDConfirmed
8Delly WardigdoPunakawan SejatiHSECID - SRConfirmed
9Stevanus RaharjoPunakawan SejatiHSECID - SRConfirmed
10Agung Dwi TjahjonoPT Adhi Persada BetonHSECIDN-C
11Yusuf NugrohoPT. Harita Panca Utama HSECIDN-C
12Indra SuhendraL'AVENUE BuildingHSECIDConfirmed
13Hafifi Alizar AgusPersonalHSECIDN-C
14Gatot SurosoPersonalHSECIDN-C
15Ramadhan LatiefAnwar Muhammad Foundation HSECIDN-C
16RuslanMeta Bright VisionHSECIDConfirmed
17Iwan tri saputraLaboraturium PramitaHSECIDConfirmed
18Devy FrisilawatiPersonalHSECIDN-C
19Ronald Dirman NapitupuluPersonalHSECIDN-C
20Sigit Fajar SuryantoPT. KOHLERHSECIDN-C
21Zulhamdi - Petugas K3PersonalHSECIDConfirmed
22Dwi Nur WidyaPersonalHSECIDConfirmed
23Feliks TriyantoroPT. Indotama Partner LogisticsHSECIDConfirmed
24Ardie WibisonoPersonalHSECIDConfirmed
25NangcikPT. PLN (PERSERO) Wilayah Bangka BelitungHSECIDConfirmed
26Sabperiando TurnipPersonalHSECIDConfirmed
27Dinda Adisty MessalinaPT Radikom PratamaHSECIDConfirmed
28Aga KurniawanPersonalHSECIDCancelled
29EfraimPT. SI HSECIDConfirmed
30SudharmokoPT Andika EnergindoHSECID - SRConfirmed
31Yatino HadikusumoPT Andika EnergindoHSECID - SRConfirmed
32Ricksan MayerPT. Lafarge Cement Indonesia HSECID N-C
33SelamatPT. PLN (PERSERO) LampungHSECID Confirmed
34Nicolas Rachmat Rizky PuteraSimtex Mechatronic IndojayaHSECID Confirmed
35Ade Lili HermanaPusat Teknologi Radioisotop dan Radiofarmaka
Badan Tenaga Nuklir Nasional
HSECIDConfirmed
36Rahmat HidayatPT Ecart Service Indonesia (LAZADA Indonesia)HSECIDConfirmed
37Rudy GunawanPT. Bujaya Karya MakmurHSECIDN-C
38Wendi RamandaPT. Recon Sarana UtamaHSECID - SRConfirmed
39Noki Achmad ForerPersonalHSECID - CancelOpen s/d 15 Feb
40Malik Hariang Maulana Ibrahim PersonalHSECIDN-C
41Herman SantosoPersonalHSECIDN-C
42Mutiara P SimamoraPersonalHSECIDConfirmed
43Agung Rangga DinataPersonalHSECIDConfirmed
44Ahmad MuftiPT. Asuransi Bina Dana ArthaHSECIDConfirmed
44Lisa SeptianiPT. Bank BRIHSECIDConfirmed
45HandokoPersonalHSECIDConfirmed
46Stewart Pardamean SiagianPT Kalimantan Energi LestariHSECIDN-C
47Kania UlfahPersonalHSECIDConfirmed
48Agung IsmawantoPersonalHSECIDConfirmed
49Hari WibowoPT. Bukaka Tehnik UtamaHSECIDConfirmed
50Mahmud AnshoryKSO PT Pertamina EP - PT Benakat Barat Petroleum HSECIDN-C
51Budiana GunadiPT Tri Panji PuringHSECIDConfirmed
52JANUARY CLOSEDOPEN REGISTER TILL 15 FEB CLOSEDCLOSED

DAFTAR NAMA PESERTA AK3 UMUM PROMO 18-30 JANUARI 2016 )

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Ferdi MasyarilPT. Jasa Angkasa Semesta, Tbk
Wisma Soewarna
HSECID N-C
2Akjamal Bambang PT. Mitra Utama SertifikasiHSECID - SRConfirmed
3Ade Arya Perdana PersonalHSECID Confirmed
4SetyawanPersonalHSECID N-C
5Lutfi YuniatiPersonalHSECIDN-C
6Monang HarahapPersonalHSECIDN-C
7Novario PaluPersonalHSECIDN-C
8Tania AninditaPT. Krakatau Steel (PERSERO) TbkHSECIDN-C
9Arif HertantoPT. Antang Ganda UtamaHSECIDN-C
10Neni OktaviaSanta Fe Relocation ServicesHSECIDN-C
11Ir. HasranPT. Guna Teguh Abadi (GTA) ConstructionHSECID DGConfirmed
12Desti AnaPersonalHSECIDN-C
13Hidayat PT. Sejahtera Mulia Kencana
HSECIDConfirmed
14Amin TaharunFMIHSECIDN-C
15Bella IsabellaPersonalHSECIDN-C
16Wawan DarmawanPT. Sinar Jatimulia GemilangHSECIDN-C
17Taryadi FPersonalHSECIDN-C
18Febry ZareliaMarindo TechHSECIDN-C
19Mona YulindaPersonalHSECIDConfirmed
20RoyPT. Jaya PradhaHSECIDN-C
21Rohani AngeliaPersonalHSECIDN-C
22Alfiandi PutraPersonalHSECIDN-C
23Togu GultomPersonalHSECIDN-C
24Stenly Yudi Irawan PersonalHSECID DGConfirmed
25Mugiono Eko BudiartoPersonalHSECIDConfirmed
26Kadar Kurniadi PT. Leighton Contractors IndonesiaHSECIDN-C
27David LeaonardPersonalHSECIDN-C
28Fata Asa Prasada PT. Panca Magran WisesaHSECIDN-C
29Bayu Krista PersonalHSECID - SRN-C
30Elisabeth Aline PersonalHSECIDConfirmed
31Merly YardiPersonalHSECIDN-C
32Rifqi MuammarPersonalHSECIDN-C
33Gladinur RamadhanPersonalHSECID SRConfirmed
34Samuel NababanPersonalHSECIDN-C
35Chandra Eko PrasetyoPT Gemini IndopescoHSECIDN-C
36Haryeni Ratna DewiPT. Krakatau Steel (PERSERO) TbkHSECIDConfirmed
37Nanang GimaronPT. Krakatau Steel (PERSERO) TbkHSECIDConfirmed
38Karya Irian IsmarPT. Krakatau Steel (PERSERO) TbkHSECIDConfirmed
39Galuh Aspuri Setyo AjiPersonalHSECIDConfirmed
40Arumi amalistyaPersonalHSECIDConfirmed
41Ester NapitupuluPan Pacific InsuranceHSECIDN-C
42Efraim SamperomponPersonalHSECIDN-C
43MorarioPT. Widya Sapta ColasHSECIDConfirmed
44Mustika FauziahPersonalHSECIDConfirmed
45Bayu HidayatPersonalHSECIDConfirmed
46Kautsar RizkyBATAN HSECIDConfirmed
47HarizalPT. TIMAH (Persero) TbkHSECIDConfirmed
48Arief RachmanPT. TIMAH (Persero) TbkHSECIDConfirmed
49Moch YazidPersonalHSECIDN-C
50Untung ZPersonalHSECIDN-C
51Devi FernandexPT. Rig Tenders Indonesia.tbkHSECIDConfirmed
52Charles Yuan SarayarPT. Scan-Shipping IndonesiaHSECIDN-C
53Yudi IrawanPersonalHSECIDN-C
54Rezza MaulanaPT. AEGA PrimaHSECID SRConfirmed
55Wahyu Rubiyatmoko Egamekinka PratamaHSECIDN-C
56Franz Aritonang PersonalHSECIDN-C
57AdheePLNHSECIDN-C
58Hulman TambunanPT. ST. Morita IndustriesHSECIDConfirmed
59Agung SetyadiPT. Garuda Giat GemilangHSECIDConfirmed
60Syafrizal FajriPT. CCSIHSECIDConfirmed
61Devi AriyantiDepot DanamikaHSECIDConfirmed
62Yudhi RubiyantoPT. Columbia Chrome IndonesiaHSECID PSMDConfirmed
63IbrohimPT.Amyra Saguna Mitra HSECIDConfirmed
64ZulhamdiPersonalHSECIDConfirmed
65Andi SantanaPersonalHSECIDN-C
66Willem. M. SuwaePersonalHSECID DGConfirmed
67M. Fardian Hatari SatriaPersonalHSECID ARConfirmed
68Nohan Muntaqo
PersonalHSECID ARConfirmed
69Hanif ShidiqPersonalHSECIDConfirmed
70Bayu Septiyanto
PersonalHSECID ARConfirmed
71Tulus MardiyantoPersonalHSECID ARConfirmed
72MahendraPT. Jubdi Sakti Engineering
HSECID SRConfirmed
73Samuel Pandapotan Nababan
PT. RUC Cementation Indonesia
HSECID DGConfirmed
74Irma BudiartiPT. Nanditri Niaga SuksesHSECID Confirmed
75Arwan SjahroniPT. Sarana MultigriyaHSECID ARConfirmed
76Taufik KusumaPT. Tatamulia Nusantara IndahHSECID SRConfirmed
77NovarioPersonalHSECID DGConfirmed
78Mislahul AchyarPersonalHSECID Confirmed
79Micho WahyudiPersonalHSECID Confirmed
80Meilia RizhkaPT. Sodexo IndonesiaHSECID Confirmed
81JANUARY CLOSEDOPEN REGISTER FOR FEBRUARY PROMOCLOSEDCLOSED

Pelatihan Ahli K3 Umum Murah Maret 2017, AK3 Umum Oktober , Training AK3 Umum Maret 2017, Pelatihan AK3 Umum Maret 2017,

Pelatihan Ahli K3 Umum Maret Sertifikasi RI, Berlangsung selama 12 hari dari Senin sampai dengan Sabtu, sementara, dimulai pukul 08.00 s/d 16.00 WIB, maksimal 17.00,-. Pelatihan Ahli K3 Umum Murah Maret 2017, AK3 Umum Oktober , Training AK3 Umum Maret 2017, Pelatihan AK3 Umum Maret 2017,


DAFTAR NAMA PESERTA AK3 UMUM PROMO 01-13 JUNI 2015 )

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Henry Goklas J SimanungkalitPT. Surveyor IndonesiaHSECID 29/04N-C
2Bernath Melky DoresPT. Wahyu Pradana BinamuliaHSECID 29/04N-C
3Hendra PermanaPersonalHSECID 04/05N-C
4Yuli IrmayantiPT Sky Pacific IndonesiaHSECID 05/05N-C
5Aditya Muhammad AkbarPT Bangun Jaya PowerHSECID 08/05Confirmed
6ArdiantoPT. Multi Guna GasHSECID ID 11/05Confirmed
7Ahmad ChabibPersonalHSECID 12/05N-C
8Fajar P PPersonalHSECID N-C
9Ahmad ChabibPersonalHSECID N-C
10Sugih SartanaPT REHAU Indonesia HSECID Confirmed
11Nada Kiansyah,S.Kep,NersPersonalHSECID N-C
12Indra IrawanPT HEXING TECHNOLOGYHSECID Confirmed
13Sudirman BasriPT Vale Indonesia HSECID Cancelled
14Rian IndrianiPersonalHSECID N-C
15 AdninPersonalHSECID N-C
16Abdul. KamalPT Triyasa Propertindo HSECID N-C
17Azmi FaridPT Asmin Bara BronangHSECID N-C
18 Suci Dwi Utari PersonalHSECID N-C
19Abdul RozakPT. MONIERHSECID N-C
20Achmad Suhardi KusumaPersonalHSECID N-C
21Rachmat HabibiPT. Prima Swadharma MakassarHSECID N-C
22Ali SadiyoPT. Integra AutomasiHSECID SRConfirmed
23Dedi HidayatPT. Integra AutomasiHSECID SRConfirmed
24Maulana Arya DinataPT. Technocranes InternationalHSECID Confirmed
25Rina Lestari PT. Teleconsult NusantaraHSECID Confirmed
26Ali GunawanPT. Teleconsult NusantaraHSECID Confirmed
26Muhamad Rifqul UbbadPT Quantus Consultant IndonesiaHSECID Confirmed
27Alwi Personal HSECID N-C
28Anom AradeaPersonalHSECID Confirmed
29Sarwestu Widyawan RS. Happy Land Medical Centre HSECID N-C
30Stefanus Pudji RahardjoPT. Kudos Istana FurnitureHSECID N-C
31Guna Sasmita PersonalHSECID N-C
32HerjunaPersonalHSECID Confirmed
33HerwindoPersonalHSECID Confirmed
34Indra IrawanPT HEXING TECHNOLOGYHSECID Confirmed
35Rizki AnandaHalliburton IndonesiaHSECID Confirmed
36Eko ArmantoPT. TELKOM AksesHSECID Confirmed
37Marditya Tulus TPT. TELKOM AksesHSECID Confirmed
38Hanafi UsdinPT. TELKOM AksesHSECID Confirmed
39Dronanda Augusta M.PT. TELKOM AksesHSECID Confirmed
40Gusti Iqbal RinaldiPT. TELKOM AksesHSECID Confirmed
41Erwin HermawanPT. TELKOM AksesHSECID Confirmed
42Lina NurhikmawatiPersonalHSECID Confirmed
43Arfani AlbarPersonalHSECID IDConfirmed
44RidartoPersonalHSECID Confirmed
45ArdianPT. Indonesia Chemi-ConHSECID N-C
46Sri Susanto Soejatno PutroPT. Luxter Group Company HSECID Confirmed

Nama Anda akan segera dimasukkan kedalam daftar list apabila sudah mengisi formulir online pada laman web ini.

Berikut daftar nama peserta yang melakukan pembookingan kursi untuk Pelatihan Ahli K3 Umum Promo periode 03-15 Agustus 2015

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Stefanus Pudji RahardjoPT. Kudos Istana FurnitureHSECID N-C
2Suchi Atika WulandariIkatan Bidan IndonesiaHSECID N-C
3Samuel Evans KetarenPersonalHSECID N-C
4Ade Retno SulistiawatiRaffles Hotel Jakarta (PT. Ciputra Adi Graha)HSECID N-C
5Feriando NafariantoPT. Greencap NAA Indonesia HSECID N-C
6Andri SaputraPT. Sulipa JayaHSECID N-C
7Yuli IrmayantiPT Sky Pacific IndonesiaHSECID N-C
8Muhammad YusranPersonalHSECID N-C
9Muhammad Fakhri PratamaPersonalHSECID N-C
10Medanrial MarendenPT. Pinar Jaya PerkasaHSECID N-C
11Muhammad JuhdiPersonalHSECID N-C
12Ifa TanshiaPersonalHSECID N-C
13Herman. SPT ADR GROUP OF COMPANYHSECID N-C
14Andi PalenrungiPT. Sahabat Karya Sejati HSECID RMDN-C
15BaharuddinPT. Sahabat Karya Sejati HSECID N-C
16Deby DamayantiPersonalHSECID N-C
17Eko Singgih KurniawanPersonalHSECID N-C
18Steven SilalahiPersonalHSECID N-C
19Soni Steven WowilingPT. Senamas Energindo MineralHSECID N-C
20Yudi MariandiPMI LAHATHSECID N-C
21Agung Ariya WibowoPT. AMSAK Bangun Persada HSECID RMDConfirmed
22IshackhPT. Baker Hughes IndonesiaHSECID N-C
23JeffriPT. Lion Metal Works, Tbk HSECID N-C
24Dany Hertanti PutriPersonalHSECID N-C
25Boy MarpaungAmec PerkasaHSECID Confirmed
26Aditha VaniadeviPersonalHSECID N-C
27Desy NataliaPersonalHSECID N-C
28Khanata Jati SumasitaPersonalHSECID N-C
29Dionisia Dini NugraheniCorporateHSECID N-C
30Charles Effendi MPersonalHSECID RMDN-C
31RendiansyahPT. Duta Fuji ElectricHSECID CEMPAKA PUTIHConfirmed
32AvailableAvailableAvailableBooking Now
33AvailableAvailableHSECID Booking Now

Pelatihan Ahli K3 Umum Kelas ke II periode 03-15 Agustus 2015

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Andi HaryantoPT. ANTAM RESOURCINDO HSECIDN-C
2Mohammad Iwan KurniawanPT. Modulindo Arka TatanusaHSECIDConfirmed
3Fadi Adli SandikaPersonalHSECIDConfirmed
4Agung Nugroho Dwi WPersonal/PT. Topjaya Antariksa ElectronicsHSECIDConfirmed
5Ricko LeowildiPersonalHSECIDConfirmed
6David MarioPersonalHSECIDConfirmed
7Fajar AndriansyahPersonalHSECIDN-C
8Ady MaftuchPT Airkon Pratama/ Petugas K3HSECIDN-C
9Ali AmigunoPersonalHSECIDN-C
10MaulidinPersonalHSECIDN-C
11Drico Borling WibowoPersonalHSECIDN-C
12Budiman WijayaPersonalHSECIDN-C
13Dedi KusnadiPersonalHSECIDN-C
14Alyssa ValentinaPersonalHSECIDN-C
15 Desi Ermaleni Br GintingPersonalHSECID Cempaka PutihConfirmed
16Lukman HakimBuilding Management, Yayasan Buddha Tzu Chi Indonesia HSECIDConfirmed
17Hadiah Pawestri SariPT. Portek - Regular 8JtHSECID Cempaka PutihConfirmed
18Maolana Khakki BillahPersonalHSECIDN-C
19Anton SetionoPT. Modulindo Arka TatanusaHSECIDConfirmed
20Gintang SulungPT. Binawahana Inti Nusa HSECIDConfirmed
21Yandri M PalulunPersonalHSECIDN-C
22Eko Gresik StorageHSECIDN-C
23Bening Nadia LasariPT Kimia Farma DiagnostikaHSECIDConfirmed
24Susan Heyka MaharaniPT. PB Dwijaya HSECIDConfirmed
25Agil ShieranyPT. Berlian Bangun CiptaHSECIDN-C
26Nober TaranHilton Garden Inn Bali Ngurah Rai Airport HSECID - BALIN-C
27Yusnita La GoaPersonalHSECIDConfirmed
28Kiki NoviarPT Summarecon Agung, TbkHSECID Confirmed
29Aditya FajarPersonalHSECID - SRConfirmed
30Mahmud ShalehudinPT. Bhumi Phala PerkasaHSECID Confirmed
31Irfan Adi PratomoPersonalHSECID N-C
32Andireef MHDPPersonalHSECID N-C
33Aris RianaPersonalHSECID Confirmed
34Anggara SPersonalHSECID Confirmed
35Liza SurandaruPersonalHSECID Confirmed
36Endang SuhendarPT. Jireh Makmur PersadaHSECID Confirmed
37Marzuki Budi UtomoPersonalHSECID N-C
38Adi PratamaPersonalHSECID N-C
39Asep SopianPT. PNGHSECID N-C
40Diah Jayanti AnggraeniPersonalHSECID Confirmed
41SantosoPT. China Taiping Insurance IndonesiaHSECID N-C
42SyafriPT. Rama Dwifa ZuhdiHSECID N-C
43Lina Maryuliana PersonalHSECID Confirmed
44Achmad WijanarkoPT. CEPHSECID Confirmed
45AngeliaKidzaniaHSECID N-C
46Jovu Dharma Putra Hotel Ibis Bandung Trans StudioHSECID N-C
47Akas PersonalHSECID N-C
48Sesari Ningtiyas Medco AgroHSECID N-C
49Nia TrianiPersonalHSECID N-C
50Dedy Susanto CV. Rajawali Perkasa FurnitureHSECID N-C
51Dadang HermawansyahPersonalHSECID N-C
52Ali Harun Mastur PT. Multi Hanna KreasindoHSECID Confirmed
53Yepri YandaBBLK PalembangHSECID - PSMDConfirmed
54Joko MihartoBBLK PalembangHSECID - PSMDConfirmed
55Astiyani PardedePersonalHSECID - PSMDConfirmed
56Arif SubektiPersonalHSECID - SRConfirmed
57ApriyadiPersonalHSECID Confirmed
58Ersad Wendi PratomoPersonalHSECID Confirmed
59AvailableAvailableBooking NowBooking Now

Peserta Pelatihan Ahli K3 Umum periode 19-31 Oktober 2015

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1PIC - Syaeful BachriPT Inti Ganda PerdanaHSECIDN-C
2Hermawan AdiwibowoTrustline MarineHSECIDN-C
3Enhar HakimPersonalHSECIDN-C
4FuadyPersonalHSECIDN-C
5Yohanes RobertoPersonalHSECIDN-C
6Nofal AlamsahPersonalHSECIDN-C
7Naslan agasyPersonalHSECIDN-C
8RahmahPT. Findeco Jaya HSECIDN-C
9Anggraeni Putri PythalomaPersonalHSECIDN-C
10Adi AbdilahPT. SAGO PRIMA PRATAM HSECID - CPN-C
11Fahriansyah PutraPersonalHSECIDN-C
12JoniswanPersonalHSECIDN-C
13Andrian IskandarPT ASAHIMAS FLAT GLASS TBK HSECIDN-C
14Darius KartiosyaPersonalHSECIDN-C
15Ir. Budi HartonoPT. Cipta Baja TrimatraHSECIDN-C
16Irmansyah AzzahraPT. Multika AdiperdanaHSECIDConfirmed
17Thomas Anggoro RiskiPersonalHSECIDN-C
18Yulius Dwi HatmokoPT. Cipta Baja TrimatraHSECIDN-C
19Reno PriatnoPersonalHSECIDN-C
20Irlinus YunirPersonalHSECID N-C
21Muhammad ZuhdiPersonalHSECID N-C
22Ditha Amanu WahyuniPersonalHSECID N-C
23PT. Seoilindo PrimatamaPT. Seoilindo PrimatamaHSECID N-C
24Samsul MaarifPersonalHSECID N-C
25Rifqi MuammarPersonalHSECID Confirmed
26Guntur NovariPersonalHSECID N-C
27Yunia Nur FadhillahPersonalHSECID Confirmed
28MardiansyahPT. Eastern PolymerHSECID Confirmed
29Kresnajaya PPT. Jasa Peralatan Pelabuhan IndonesiaHSECID N-C
30PIC - Titi WidyowatiPT. FlexLink SystemsHSECID N-C
31Regi Oka MahendraPersonalHSECID N-C
32Amin FauziPersonalHSECID - DNN-C
33Bimmo Dwi BaskoroPersonalHSECID NOV
34Ana JochranaPersonalHSECID N-C
35Rolnando Fabio PangemananPT.SMA HSECID N-C
36Sholin

PT. IMC Tekno IndonesiaHSECID Confirmed
37Fahmi HusenPT. Makassar Megaputra PrimaHSECID N-C
38Sugeng HariadiHotel Horison Jimbaran. Bali HSECID N-C
39Christina SagalaPersonalHSECID NOV
40Ana JochranaPersonalHSECID N-C
41NurhasniatiPT. Surveyor IndonesiaHSECID NOV
42Annisa Pramesti PutriPersonalHSECID N-C
43Novelly Imbang SusiloPersonalHSECID N-C
44Isra PrimaredoPersonalHSECID NOV
45Permana Eka Satria - 2 OrangPT. WIKA RealtyHSECID Confirmed
46SakinahPT. WIKA RealtyHSECID Confirmed
47Eby KristiawanPersonalHSECID - DNN-C
48Ardi ReinaldiPersonalHSECID - SRConfirmed
49SudarwantoPT. Sutha Karya SteelindoHSECIDNOV
50Nugroho Eko Wibowo PersonalHSECIDConfirmed
51Fuadhy Fahmy WijayaPersonalHSECID - SRConfirmed
52Maulaa Yusianidha PersonalHSECIDN-C
53Asep SopianPersonalHSECID - SRConfirmed
54Maliki NusaPT Petroflexx Prima DayaHSECIDN-C
55Dewi Indriani PT Kartika Bina MedikatamaHSECID - SRConfirmed
56Muhamad Riyadul HarisPersonalHSECIDN-C
57Gunawan WibisonoPT. Pakarti TirtoagungHSECIDConfirmed
58Mukhtar AroniPersonalHSECIDN-C
59Ramadhan SagalaPT. Cipta Bangun Nusantara HSECIDNOV
60Fea Punini MayangsariPT. Easton Kaleris IndonesiaHSECIDN-C
61Ahmad RidhoPersonalHSECIDN-C
62Doni AlamsyahPersonalHSECIDN-C
63Aris Rahmat. PIC Lukman HakimHi Lex IndonesiaHSECIDConfirmed
64FikriPersonalHSECIDConfirmed
65Bernardus Kiku PrasetyoPT Nanda Persada Sentosa HSECIDConfirmed
66Muhamad Lutfi IskandarBahtera Rejeki AbadiHSECIDConfirmed
67Afif AditamaTIM RSHSECIDN-C
68Damayanti - PICPT. Gentamulia InfraHSECID - SRN-C
69Gusnar YaringPT. Nusantara BersatuHSECIDN-C
7010 PesertaPersonalPSMDConfirmed
80AvailableAvailableBooking NowBooking Now

LIST BOOKING PESERTA AHLI K3 UMUM PROMO DESEMBER 2015

NONAMA PESERTACORPORATE/PERSONALREFFERENSISTATUS
1Bimmo Dwi BaskoroPersonalHSECID N-C
2Christina SagalaPersonalHSECID N-C
3NurhasniatiPT. Surveyor IndonesiaHSECID N-C
4Isra PrimaredoPersonalHSECID N-C
5SudarwantoPT. Sutha Karya SteelindoHSECIDN-C
6Ramadhan SagalaPT. Cipta Bangun Nusantara HSECIDN-C
7Akhmad Frandicahya Permadi PersonalHSECIDN-C
8Teta ReviantyPT. Samsung Electronics IndonesiaHSECIDN-C
9AgustainPT. Withtech RealtyHSECIDN-C
10Jumardin DjuliPT. OMS Oilfield ServicesHSECIDConfirmed
11Ade Lili HermanaPusat Teknologi Radioisotop dan Radiofarmaka-Batan HSECIDN-C
12JamaludinPersonalHSECID - SRConfirmed
13Fikri Ardiansyah 2 PaxPersonalHSECIDConfirmed
14ZaenalPersonalHSECIDN-C
15Ridski Bornin MedanPersonalHSECIDConfirmed
16Dessy SaptaPersonalHSECIDN-C
17Anton WiryantoroPT. Alita Praya MitraHSECIDN-C
18John Edgar BakkerPT. Edco Persada HSECIDN-C
19Muhammad Ihsan Sungai Budi Group - Tunas Baru Lampung TBk.HSECIDConfirmed
20Agung SetyadiPT. Garuda Giat Gemilang HSECIDN-C
21Alex PatahillahPT. Prima Makmur Rotokemindo HSECIDN-C
22Muammar Kamadewa RamadhanPersonalHSECIDN-C
23Ismatullah - PK3PT.Saba PratamaHSECIDN-C
24Achmad ZayadiPT. Gemini IndopescoHSECIDN-C
25Nur Abdi SaidPersonalHSECIDN-C
26Syarif NurdiansyahPT. Multi Nitrotama KimiaHSECIDN-C
27Endro Alfredi PramitoPersonalHSECIDN-C
28Windy Pranita SariPersonalHSECIDN-C
29Nurizal MuzakirPT. Ragil Putra Mandiri HSECIDN-C
30Brilliant Adi SantosoPersonalHSECIDN-C
31FakhriPersonalHSECIDN-C
32FamiliantoroRSI PKU Muhammadiyah PekajanganHSECIDN-C
33RosichunPersonalHSECIDN-C
34Herry SufriantoPersonalHSECIDN-C
35Chandra Eko PrasetyoPT Gemini IndopescoHSECIDN-C
36Khrist Prasatya - 2 PaxPersonalHSECID - ARConfirmed
37Ampudan Rodo Tua Adventus Siahaan PersonalHSECIDConfirmed
38EfraimPT.Surveyor Indonesia HSECIDN-C
39RezkyPersonalHSECIDN-C
41Herry SufriantoPersonalHSECIDN-C
42Rhomy IrawanPT. Alhas Jaya GroupHSECIDN-C
43Jenni OktaviaPersonalHSECIDConfirmed
44ChandraPT. Gemini IndopescoHSECIDConfirmed
45Novi HandayaniPersonalHSECIDN-C
46Deni SubandiPersonalHSECIDN-C
47Setiawan FundaPT. Yasa Patria PerkasaHSECIDN-C
48Deby Nanda MuhamadPersonalHSECIDN-C
49Nurudin Firmansyah PutraPersonalHSECIDConfirmed
50Ayu WulansariGUI GROUP
Palembang
HSECIDConfirmed
51Bambang NurcahyoPersonalHSECID DNConfirmed
52FirmanPersonalHSECID DNConfirmed
53Gandan OpriansyahPersonalHSECIDN-C
54Andrie Praditya AnantaPersonalHSECIDN-C
55Ika YudhawastutiPT. Paras Megah Utama HSECIDN-C
56Yogi Rahmat AgustaPersonalHSECIDN-C
57Jimmy FebriantoPersonalHSECIDConfirmed
58Parawansa MuisPT.Turatea Sarana UtamaHSECIDN-C
59Yanuar Arravat Nurdiansyah PT.Monako ManunggalHSECIDConfirmed
61Kiky ArdiansyahPersonalHSECIDN-C
62NenengPT. Yerry Primatama HosindoHSECIDN-C
63WijayaPersonalHSECIDN-C
64Sylvester AntePersonalHSECIDN-C
65Mohammad Rangga HerfiantoPersonalHSECIDN-C
66Natalia GunadiTRICARHSECIDN-C
67Adi Ramadhani Muhammad AriefPersonalHSECIDN-C
68Jen mas aul HarahapPersonalHSECIDConfirmed
69Ahmad ZaelaniPersonalHSECIDConfirmed
70Maju Ferdemay MondayPT. LIPPOKARAWACI,Tbk HSECIDN-C
71Opik S. SukendaPT. Pelayaran Mangkupalas UtamaHSECIDConfirmed
72Nur AnwarPT. Global Mahardika LogistikHSECIDConfirmed
73Andri SusantoPT. Niteksindo Multitech PerkasaHSECID - ARConfirmed
74Wahyudi Deri PratamaPersonalHSECID - SRConfirmed
75Lambang KuncoroPersonalHSECID - SRConfirmed


23225 Total Views 3 Views Today

Type U'r Comments | Ketik Komentar Anda

comments

3 Comments

  1. 01 – 13 Juni 2015 di Jakarta. Berhubung tanggal 02 Juni 2015 adalah hari Libur, bolehkah trainingnya dimulai saja tanggal 03 Juni 2015. Untuk menghemat biaya akomodasi, berhubung saya dari Makassar.

    Reply
  2. utk kelas tgal 18-30mei di jagakarsa apakah kelasnya tiap hari apa cm sabtu minggu saja..mohon di bantu infonya tka

    Reply
  3. untuk pelatihannya di mana lokasinya dan berapa hari pelaksanaannya serta pulang peri atau menginap.terima kasih

    Reply

Leave a Reply

error: Content is protected !!